Продукция TMNVISION по оптовым ценам. Доставка по Краснодарскому краю

  • Главная
  • Продукция TMNVISION по оптовым ценам. Доставка по Краснодарскому краю
  • TMNVISION TM-1210А
    TMNVISION TM-1210А, Миниатюрный импульсный блок питания TMNVISION вход: 100-265V, выход: 12V, 1А, (влагозащищенный,герметичный,всепогодный) степень защиты IP 67. Рабочая температура: -40°- +55°C. Размер 50х30х20 мм. Вес 0,05 кг.
     В наличии
    760
  • TMNVISION TM-1202
    TMNVISION TM-1202, Стабилизированный источник питания,макс. 2,0 А -12В, Ток нагрузки рабочий/максимальный: 2,0 А (номинальный), Потребляемая мощность по сети 220В: 29,5 Вт, Ток ограничения выхода при коротком замыкании нагрузки: 2,5 - 3,8 А, Индикация: есть, Защита выхода от КЗ с восстановлением нормального режима работы после устранения проблемы, Рабочая температура: -10°… +40°С
     В наличии
    450
  • TMNVISION TM-1203
    TMNVISION TM-1203 Стабилизированный источник питания,макс. 3,0 А -12В, Ток нагрузки рабочий/максимальный: 3,0 А (номинальный), Потребляемая мощность по сети 220В: 43,5 Вт, Ток ограничения выхода при коротком замыкании нагрузки: 3,5- 4,8 А, Индикация: есть, Защита выхода от КЗ с восстановлением нормального режима работы после устранения проблемы, Рабочая температура: -10°… +40°С
     В наличии
    790
  • TMNVISION TM-1205
    TMNVISION TM-1205 Стабилизированный источник питания для питания аппаратуры напряжением 12В., Ток нагрузки рабочий/максимальный: 5,0А (номинальный), Входное напряжение: 220 v, Потребляемая мощность по сети 220В: 6,5 Вт, Выходное напряжение, номинальное: постоянное, стабилизированное 12В, Ток ограничения выхода при коротком замыкании нагрузки: 5,2-5,8А, Индикация: есть, Защита выхода от КЗ с восстановлением нормального режима работы после устранения проблемы, Рабочая температура: 0...+40°C
     В наличии
    1 050
  • TMNVISION ТМ-М1210
    TMNVISION ТМ-М1210 Импульсный стабилизированный блок питания, 12 В, 120Вт.Вход: АС 176-264 Выход: DC 12В/10А.
     В наличии
    1 560
  • TMNVISION TM-LTE724G
    TMNVISION TM-LTE724G Компактный роутер, уличного исполнения, со встроенным модемом 4G/3G/2G и Wi-Fi модулем, предназначен для обеспечения проводного или беспроводного подключения и дальнейшей передачи данных по сетям сотовой связи.Процессор:MTK MT7628.Интерфейсы: 1X10/100BASE-TX, 1 слот для SIM карты.Питание: DC in 12В 2A макс.DC out 12В 1.5A макс Антенна:LTE: антенна 1*5дБи,WiFi: антенна 1*3дБи,Стандарты беспроводной связи:802.11b/g/n. Режимы работы: LTE/3G/2G каналы/LTE-FDD: B1/B3/B7/B8/B20/В28WCDMA: B1/B5/B8/LTE-TDD: В38/B40/В40/В41.GSM: 850/900/1800/1900. Выходная мощность передатчика WiFi: 20дБм(100мВт)
     В наличии
    5 990
  • TMNVISION TM-7008E-2/1000 Light
    TMNVISION TM-7008E-2/1000 Light 8-ми канальный PoE коммутатор TMNVISION TM. Скорость передачи данных 10 портов по 10/100/1000 Мб/с. 8 портов РОЕ+ 2 порта Uplink. Выходная мощность 15,4/30 Вт. Бюджет мощности 120 Вт. Расстояние передачи данных до 150 метров. Поддерживаемые стандарты: IEEE 802.3: 10Base-T, IEEE 802.3u: 100Base- TX, IEEE 802.3x:Flow Control, IEEE 802.3ad: Port trunk with LACPIEEE 802.1D: Spanning tree protocol, IEEE 802.1W: Rapid spanning tree protocol, IEEE 802.1P: Class of service, IEEE 802.1Q: VLAN Tagging , IEEE 802.1x: Port Authentication Network Control.Защита от перегрева, защита от перенапряжения, защита от короткого замыкания.Вес 1 кг. Размер 202×140×45 мм.Рабочая температура:-10°- +55°C. Гарантия 2 года
     В наличии
    6 990
  • TMNVISION TM-7008E-2 Light
    TMNVISION TM-7008E-2 Light 8-ми канальный PoE коммутатор TMNVISION. Скорость передачи данных 10 портов по 10/100 Мб/с. 8 портов РОЕ+ 2 порта Uplink. Выходная мощность 15,4/30 Вт. Бюджет мощности 120 Вт. Расстояние передачи данных до 250 метров. Поддерживаемые стандарты: IEEE 802.3: 10Base-T, IEEE 802.3u: 100Base- TX, IEEE 802.3x:Flow Control, IEEE 802.3ad: Port trunk with LACPIEEE 802.1D: Spanning tree protocol, IEEE 802.1W: Rapid spanning tree protocol, IEEE 802.1P: Class of service, IEEE 802.1Q: VLAN Tagging , IEEE 802.1x: Port Authentication Network Control.Защита от перегрева, защита от перенапряжения, защита от короткого замыкания.Вес 1 кг. Размер 202×140×45 мм.Рабочая температура:-10°- +55°C.Гарантия 2 года.
     В наличии
    4 750
  • TMNVISION TM-7024E  Light
    TMNVISION TM-7024E Light 24-х канальный PoE коммутатор TMNVISION .Скорость передачи данных 24 портов РОЕ 10/100 Мб/с + 2 порта uplink 10/100/1000Мб/с. Выходная мощность 15,4 Вт. Максимальная выходная мощность до 30 Вт каждый порт. Бюджет мощности 300 Вт. Расстояние передачи данных до 250 метров. Поддерживаемые стандарты:IEEE 802.3i: 10Base-TX,IEEE 802.3u: 100Base-TXIEEE 802.3ab: 1000Base-TIEEE 802.3z: 1000Base-X(Fiber)IEEE 802.3af: Power over Ethernet (Low power)IEEE 802.at: Power over Ethernet (High power)IEEE 802.3x: Flow ControlIEEE 802.1q: VLAN Bridges.Высокая пропускная способность 9.2Гбит.Защита от перегрева, защита от перенапряжения, защита от короткого замыкания.Вес 2.3 кг.Крепление в стойку идет в комплекте.Размер 312×185×46 мм. Рабочая температура:-10°- +55°C. Гарантия 2 года
     В наличии
    21 900
  • TMNVision WP-216
    TMNVision WP-216 Приемо-передатчик пассивный, 1-канальный. Передача видеосигнала по кабелю витой паре CAT5/ 5E/ 6: CVBS: 350 м., AHD 720P: 300 м./ 1080P: 250 м., CVI 720P: 300 м./ 1080P: 250 м., TVI 720P/ 1080P: 200 м., Разъем BNC на коакисальном кабеле 12 см/ разъем для подключения витой пары под винт. (цена за пару) до 8 Мрх
     В наличии
    300
  • TMNVISION Крепление
    TMNVISION Крепление в стойку для моделей TM-7004E-2
     В наличии
    200
  • TMNVISION PoE инжектор
    TMNVISION PoE инжектор адаптер для питания сетевого оборудования по кабелю витая пара. *Порт Fast Ethernet 1 порт 10/100 Мбит/сек, PIN DC+ 4,5 PIN DC- 7,8 AC100-240W, 50/60Hz / DC24V 1 A.
     В наличии
    490
  • TMNVISION TM-7004E Light
    TMNVISION TM-7004E Light 4-х канальный PoE коммутатор Скорость передачи данных 6 портов по 10/100 Мб/с .4 порта РОЕ+ 2 порта Uplink.Выходная мощность 15,4/30 Вт. Бюджет мощности 65 Вт. Расстояние передачи данных до 250 метров. Поддерживаемые стандарты IEEE 802.3: 10Base-T, IEEE 802.3u: 100Base- TX, IEEE 802.3x:Flow Control , IEEE 802.3ad: Port trunk with LACP, IEEE 802.1D: Spanning tree protocol, IEEE 802.1W: Rapid spanning tree protocol, IEEE 802.1P: Class of service. Защита от перегрева, защита от перенапряжения, защита от короткого замыкания. Вес 0.65 кг. Размер 202×140×45мм.Рабочая температура:-5°- +55°C.Регистрационный номер декларации о соответствии: ЕАЭС N RU Д-KR.НА27.В.07534/18
     В наличии
    3 590
  • TMNVISION TM-7208/1000 Light
    TMNVISION TM-7208/1000. 8-ми канальный PoE коммутатор . Скорость передачи данных 12 портов по 10/100/1000 Мб/с. 8 портов РОЕ+ 2 порта Uplink + 2 sfp 1000 Мб/с волокно-оптических порта. Расстояние передачи Uplink SFP: Single Fiber 20км., Double Fiber: 20км. Выходная мощность 15,4/30 Вт. Бюджет мощности 120 Вт. Расстояние передачи данных до 100 метров. Поддерживаемые стандарты: IEEE 802.3: 10Base-T, IEEE 802.3u: 100Base- TX, IEEE 802.3x:Flow Control, IEEE 802.3ad: Port trunk with LACPIEEE 802.1D: Spanning tree protocol, IEEE 802.1W: Rapid spanning tree protocol, IEEE 802.1P: Class of service, IEEE 802.1Q: VLAN Tagging , IEEE 802.1x: Port Authentication Network Control.Защита от перегрева, защита от перенапряжения, защита от короткого замыкания.Вес 0.85 кг. Размер 202×140×45 мм.Рабочая температура:-10°- +55°C. Гарантия 2 года. Регистрационный номер декларации о соответствии: ЕАЭС N RU Д-CN.РА01.В.46073/21
     Под заказ
    8 780
  • TMNVISION TM-7024E/1000  Light
    TMNVISION TM-7024E/1000 Light 28-ми канальный PoE коммутатор Скорость передачи данных 28 портов по 10/100/1000 Мб/с- 24 порта РОЕ + 4 порта Uplink + 4 порта SFP. Выходная мощность 15,4/30 Вт. Бюджет мощности 350 Вт. Расстояние передачи данных до 100 метров. Поддерживаемые стандарты: IEEE 802.3: 10Base-T, IEEE 802.3u: 100Base- TX, IEEE 802.3x:Flow Control, IEEE 802.3ad: Port trunk with LACPIEEE 802.1D: Spanning tree protocol, IEEE 802.1W: Rapid spanning tree protocol, IEEE 802.1P: Class of service, IEEE 802.1Q: VLAN Tagging , IEEE 802.1x: Port Authentication Network Control.Защита от перегрева, защита от перенапряжения, защита от короткого замыкания.Крепление в стойку идет в комплекте.Рабочая температура: -10°- +50°C. Гарантия 2 года. Регистрационный номер декларации о соответствии: ЕАЭС N RU Д-CN.РА01.В.46073/21
     Под заказ
    29 990
  • TMNVision TMN-7200 Plus
    TMNVision TMN-7200 Plus Многофункциональный тестер кабеля и систем видеонаблюдения TMN-7200 Plus.Профессиональный тестер для получения и настройки изображения с аналоговых, AHD, CVI, TVI,IP, SDI камер.Режим тестирования: автоматический.Разъемы: DC 12В, LAN, BNC, RS485, MicroSD, Jack 3.5, VGA,HDMI.● 5 дюймов IPS сенсорный экран, 1920x1080 Разрешение Тест камеры IP CVI/ TVI/ AHD 8MP EX-SDI, HD-SDI, 3G-SDI Тест камеры Хромированный браузер, тест и установка осевой камеры H.265/H.264, 4K видео дисплей через мейнстрим Вход VGA, поддержка 1920x1200 60 кадров в секунду HDMI вход, поддержка 4K 30FPS Быстрый ONVIF, автоматическое просмотр видео и создание тестового отчета DC12V 3A, 48V PoE выходная мощность Автоматическое HD, автоматическое распознавание HD коаксиального типа камеры и разрешение RJ45 TDR тест кабеля, открытие кабеля, шорты и тест длины, Max180m. Проверка кабеля UTP, обнаружение точки сбоя ближнего, среднего и дальнего конца разъема кабеля RJ45 Тест камеры: 5 дюймов IPS сенсорн
     Под заказ
    24 875
  • TMNVISION TM-7216/1000 Light
    TMNVISION TM-7216/1000 Light 16-ти канальный PoE коммутатор TMNVISION.Скорость передачи данных 16 портов по 10/100/1000 Мб/с. 16 портов РОЕ+ 2 порта SFP 10/100/1000 Мб/с Single Fiber 20км., Double Fiber: 20км. Выходная мощность 15,4/30 Вт. Бюджет мощности 200 Вт. Расстояние передачи данных до 150 метров. Поддерживаемые стандарты: IEEE 802.3: 10Base-T, IEEE 802.3u: 100Base- TX, IEEE 802.3x:Flow Control, IEEE 802.3ad: Port trunk with LACPIEEE 802.1D: Spanning tree protocol, IEEE 802.1W: Rapid spanning tree protocol, IEEE 802.1P: Class of service, IEEE 802.1Q: VLAN Tagging , IEEE 802.1x: Port Authentication Network Control.Защита от перегрева, защита от перенапряжения, защита от короткого замыкания.Крепление в стойку идет в комплекте.Рабочая температура:-20°- +55°C.
     Под заказ
    27 740
  • TMNVISION TM-7204/1000  Light
    TMNVISION TM-7204/1000 Light 4-х канальный PoE коммутатор TMNVISION.Скорость передачи данных 6 портов по 10/100/1000 Мб/с 4 порта РОЕ+ 1 порт Uplink + 1 порт SFP.Выходная мощность 15,4/30 Вт. Бюджет мощности 65 Вт. Расстояние передачи данных до 150 метров. Поддерживаемые стандарты IEEE 802.3: 10Base-T, IEEE 802.3u: 100Base- TX, IEEE 802.3x:Flow Control , IEEE 802.3ad: Port trunk with LACP, IEEE 802.1D: Spanning tree protocol, IEEE 802.1W: Rapid spanning tree protocol, IEEE 802.1P: Class of service. Защита от перегрева, защита от перенапряжения, защита от короткого замыкания. Вес 0.85 кг. Размер 202×140×45 мм.Рабочая температура:-10°- +55°C. Гарантия 2 года
     Под заказ
    5 590
  • TMNVISION TM-7208 Light
    TMNVISION TM-7208 Light. 8-ми канальный PoE коммутатор TMNVISION TM. Скорость передачи данных 10 портов по 10/100/1000 Мб/с. 8 портов РОЕ+ 2 порта Uplink + 2 sfp 1000 Мб/с волокно-оптических порта. Расстояние передачи Uplink SFP: Single Fiber 20км., Double Fiber: 20км. Выходная мощность 15,4/30 Вт. Бюджет мощности 120 Вт. Расстояние передачи данных до 150 метров. Поддерживаемые стандарты: IEEE 802.3: 10Base-T, IEEE 802.3u: 100Base- TX, IEEE 802.3x:Flow Control, IEEE 802.3ad: Port trunk with LACPIEEE 802.1D: Spanning tree protocol, IEEE 802.1W: Rapid spanning tree protocol, IEEE 802.1P: Class of service, IEEE 802.1Q: VLAN Tagging , IEEE 802.1x: Port Authentication Network Control.Защита от перегрева, защита от перенапряжения, защита от короткого замыкания.Вес 1 кг. Размер 202×140×45 мм.Рабочая температура:-10°- +55°C. Гарантия 2 год
     Под заказ
    8 190
  • TMNVISION TM-7016E Light
    TMNVISION TM-7016E Light 16-ти канальный PoE коммутатор TMNVISION.Скорость передачи данных 16 портов по 10/100 Мб/с . 16 портов РОЕ + 2 порта uplink 10/100/1000Мб/с + 1 sfp волокно-оптический порт. Расстояние передачи Uplink SFP: Single Fiber 20км., Double Fiber: 20км.Выходная мощность 15,4 Вт. Максимальная выходная мощность до 30 Вт каждый порт. Бюджет мощности 200 Вт. Расстояние передачи данных до 250 метров. Поддерживаемые стандарты:IEEE 802.3i: 10Base-TX,IEEE 802.3u: 100Base-TXIEEE 802.3ab: 1000Base-TIEEE 802.3z: 1000Base-X(Fiber)IEEE 802.3af: Power over Ethernet (Low power)IEEE 802.at: Power over Ethernet (High power)IEEE 802.3x: Flow ControlIEEE 802.1q: VLAN Bridges.Высокая пропускная способность 9.2Гбит.Защита от перегрева, защита от перенапряжения, защита от короткого замыкания.Вес 2 кг.Крепление в стойку идет в комплекте. Размер 312×185×46 мм.Рабочая температура:-10°- +55°C. Гарантия 2 года
     Под заказ
    16 880
  • TMNVISION TMN-V12S-SCD
    TMNVISION TMN-V12S-SCD Модуль SFP, 1.25 Гбит/с, BD Tx: 1310 nm/Rx: 1550 nm.Разъем: SC Дальность работы sfp wdm трансивера: 3 км Электропитание трансивера: +3.3 V
     Под заказ
    770
  • TMNVISION TMN-V13S-SCD
    TMNVISION TMN-V13S-SCD Модуль SFP, 1.25 Гбит/с, BD Tx: 1550 nm/Rx: 1310 nm.Разъем: SC Дальность работы sfp wdm трансивера: 3 км Электропитание трансивера: +3.3 V
     Под заказ
    770
  • TMNVISION S-105
    TMNVISION S-105 преобразует сигнал из стандарта 10/100/1000-Base-T на сигнал 1000Base-FX, оснащен слотом SFP для оптических трансиверов, выбираемых пользователем, и расширяет сетевое соединение для различных расстояний в зависимости от возможностей SFP трансивера.Режим работы, Мбит/с 10/100/1000 Поддерживаемые стандарты IEEE802.3 10Base-T Ethernet, IEEE802.3u,100Base-TX Fast Ethernet, 1000Base-T/X IEEE802.3x Flow Control Встроенная оптика, нм SFP-слот. Дальность, км Параметры зависят от установленного SPF-модуля Витая пара CAT5: 0,1.Интерфейсы Rj45 порт: EIA568A/B, Оптический порт: Параметры зависят от установленного SPF-модуля.
     Под заказ
    1 700
  • TMNVision DT-315 обжим кабеля RJ-45
    TMNVision DT-315 обжим кабеля RJ-45
     Под заказ
    800
  • TMNVISION ТМ48-121A PoE Splitter
    TMNVISION 12V1A PoE Splitter T(разделение сигнала и питания) Совместим с IEEE802.3af, IEEE802.3at , поддержка использования PoE в Gigabit Ethernet, скорость передачи данных 10/100/1000 Мб/с .Защита от перегрева, защита от перенапряжения , защита от короткого замыкания Plug & Play
     Под заказ
    650
Контакты
Location
КраснодарРашпилевская, 191
Карта проезда
Time
Пн — Сб 08:00 – 18:00
Корзина
Карта проезда
офис и склад
Мы используем куки. Продолжая пользоваться сайтом вы принимаете нашу политику обработки персональных данных