Hikvision HK-SFP-1.25G-1310-DF-MM

  • Обзор
    TX1310nm/1.25G, RX1310nm/1.25G, LC, Multi mode and duplex fiber, 1km, 0~70℃, SFP
  • Характеристики
    ПроизводительHikvision
Купить Hikvision HK-SFP-1.25G-1310-DF-MM
Артикул: 307400120
 Предзаказ  
3 490
Оплата
В офисе: наличными, картой
Он-лайн: картой на сайте, по QR коду через СБП
Безналичный платеж по счету
Доставка
Самовывоз со склада
Доставим по городу и по краю
Транспортными компаниями - в любой регион России
Hikvision HK-SFP-1.25G-1310-DF-MM
3 490
Контакты
Location
КраснодарРашпилевская, 191
Карта проезда
Time
Пн — Сб 08:00 – 18:00
Корзина
Карта проезда
офис и склад
Мы используем куки. Продолжая пользоваться сайтом вы принимаете нашу политику обработки персональных данных